Муниципальное  казенное  общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа

с. Селитренное имени Елены Лосевой"

Харабалинского района Астраханской области

Организация  начала 2020-2021 учебного года.

Информация об условиях организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов, в том числе ежедневного меню.

Уважаемые родители и учащиеся на основании Письма Министерства образования и науки Астраханской области от 18.08.2020 №02-9436, доводим до вашего сведения, что в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации о реализации с 01.09.2020 г., на территории Российской Федерации мероприятий по организации горячего питания для обучающихся получающих начальное общее образование в МКОУ «СОШ с. Селитренное имени Елены Лосевой» планируется к реализации с 01.09.2020 г.

Стоимость питания в день на одного ученика 50,53 р (пятьдесят рублей пятьдесят три копейки).

Питание будет предоставляться в соответствии с 10-ти дневным меню согласно следующего графика:

Дата последнего обновления страницы 23.04.2021