Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендий для учащихся МБОУ "СОШ с. Селитренное имени Елены Лосевой" нет. Однако, администрация школы с удовольствием рассмотрит предложения от спонсоров и заинтересованных лиц по учреждению стипендий учащимся за успехи в учебе и внеучебной деятельности.

Обучающимся МБОУ "СОШ с. Селитренное имени Елены Лосевой" предоставляются следующие меры социальной и материальной поддержки:

1) обеспечение бесплатным горячим питанием учащихся 1-4 классов за счет субсидий районного и областного бюджетов;

2) обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов;

3) обеспечение бесплатным горячим питанием детей из приемных семей;

4) предоставление путевок в пришкольный оздоровительный лагерь за счет средств софинансирования из бюджета Астраханской области и за счет средств родителей.