Учебно-воспитательная работа

 

 

 

 

 

 

 

Учебно-воспитательная работа

 

  

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

МБОУ «СОШ с.Селитренное имени Елены Лосевой»

 на 2017-2018 уч.г.

 

 

Класс

Название факультатива

 

Время проведения

Преподаватель

Кабинет

8

Секреты русской орфографии

Вторник

15.15-16.00

Джумагулова П.Ш.

21

 

8

Алгебра учит рассуждать

Среда

15.15-16.00

Кортоваева Т.Ш.

17

 

9

Избранные вопросы математики

Понедельник

16.00-16.45

Батищева Л.В.

22

 

 

9

Занимательная грамматика

Вторник

14.30-15.15

Джумагулова П.Ш.

21

 

9

История России в лицах

Среда

16.00-16.45

Ляпин И.В.

20

 

10

По странам и континентам

Понедельник

15.00-15.45

Контугаева А.Д.

18

 

10

Русский язык в формате ЕГЭ

Вторник

16.00-16.45

Джумагулова П.Ш.

21

 

10

Избранные вопросы математики

Среда

16.00-16.45

Кортоваева Т.Ш.

17

 

 

 

                                                    Расписание внеурочных занятий

МБОУ «СОШ с.Селитренное имени Елены Лосевой»

на 2017-2018 учебный год

 

 1 класс

День недели

Внеурочная деятельность

Время

Кабинет

Понедельник

Танец и ритмика

Лосева О.А.

 

 

13.30-14.15

 

 

1

Волшебная кисточка

Свешникова С.В.

14.30-15.15

 

3

Вторник

Удивительный мир книг

Лосева О.А.

13.30-14.15

3

Веселый английский

Айтимова К.А.

14.30-15.15

24

Среда

Танец и ритмика

Лосева О.А.

13.30-14.15

3

Кожаный мяч

Джумагулов Р.А.

14.20-15.05

Спорт.зал

Четверг

Мой край родной

Лосева О.А.

13.30-14.15

3

Вокальная группа

Аншаков А.Г.

15.00-15.45

18

Пятница

Азбука нравственности

Лосева О.А.

13.30-14.15

3

Веселый английский

Айтимова К.А.

14.20-15.05

24

2 класс

День недели

Внеурочная деятельность

Время

Кабинет

Понедельник

Удивительный мир слов

Рязанова Л.И.

 

13.00-13.45

 

 

5

В мире книг

Рязанова Л.И.

14.00-15.05

 

5

Вторник

Кожаный мяч

Трофименко Т.Д.

14.00-14.45

Спорт.зал

Волшебная кисточка

Свешникова С.В.

14.50-15.35

1

Среда

Веселый английский

Полухина Н.П.

14.00-14.45

19

Кожаный мяч

Трофименко Т.Д.

14.50-15.35

Спорт.зал

Четверг

Занимательная математика

Рязанова Л.И.

13.00-13.45

5

Этика- азбука добра

Рязанова Л.И.

13.50-14.35

5

Вокальная группа

Аншаков А.Г.

15.00-15.45

18

Пятница

Мастерская творчества

Глущенко Т.Г.

15.00-16.00

Актовый зал

 

3 класс

 

День недели

Внеурочная деятельность

Время

Кабинет

Понедельник

Кожаный мяч

Джумагулов Р.А.

14.00-14.45

 

Спорт.зал

 

Мастерская творчества

Глущенко Т.Г.

16.00-17.00

 

Актовый зал

Вторник

Вокальная группа

Аншаков А.Г.

14.00-14.45

18

Танец и ритмика

Доржуманова К.Х.

14.50-15.35

6

Среда

Занимательная грамматика

Полухина Н.П.

14.00-14.45

19

Мастерская творчества

                       Глущенко .Г.

15.00-17.00

Актовый зал

Четверг

Волшебная кисточка

Свешникова С.В.

14.30-15.15

1

Пятница

Мастерская творчества

Глущенко Т.Г.

14.00-16.00

Актовый зал

 

 

4 класс

 

День недели

Внеурочная деятельность

Время

Кабинет

Понедельник

Тайны русского языка

Федянина А.П.

14.00-14.45

 

4

 

Занимательная математика

Федянина А.П.

15.00-15.45

 

4

Вторник

Кожаный мяч

Трофименко Т.Д.

14.00-14.45

Спорт.зал

Среда

Кожаный мяч

Трофименко Т.Д.

14.00-14.45

Спорт.зал

Волшебная кисточка

Свешникова С.В.

15.00-15.45

1

Четверг

Любознательный читатель

Федянина А.П.

14.30-15.15

4

Вокальная группа

Аншаков А.Г.

15.00-17.00

18

Пятница

Танец и ритмика

Федянина А.П.

 

13.00-13.40

4

Любознательный читатель

Федянина А.П.

13.50-14.35

4

Мастерская творчества

Глущенко Т.Г.

15.30-16.15

Актовый зал

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЕДЕНИЕ ТЕТРАДЕЙ УЧАЩИМСЯ

 

 СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В ФОРМАТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ

 

ДНЕВНИК ИНДИВИДУАЛЬНОЙ  РАБОТЫ С УЧАЩИМСЯ

 

БРОШЮРА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ"

 

ПАМЯТКА ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ УРОКА ПО ФГОС

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ

ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД( 1-4 класс)

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД( 5-9 класс)

 

 

 

Приказ № 1400 от 26.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

 

 

Приказ № 1394 от 25.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования" 

 

 

Приказ Минобрнауки России от  05.08.2014  № 923

 

План мероприятий по улучшению качества работы МБОУ "СОШ с. Селитренное имени Елены Лосевой"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»